Я вообще, мармелад люблю) Лучший - Азовской фабрики. "Французский сад" называется. Или жевательный - "Маяма". Грильяжные конфетки "Крокант" вкусные.
Печенье от "Яшкино" - "Дженс". Фотку приложила. Ещё, ребёнок у меня подсел на печенье "Не ешь один" от "Атаг". Оно с фруктовой, ягодной начинкой, типа повидла - вишня, абрикос, малина, яблоко. Взяли его в первый раз, потому что уж очень весёлая упаковка. Каждая печенюшка упакована отдельно.