Мужчины, что вы испытываете к своей бывшей жене, с которой у вас общие дети?

Ася Vid Мыслитель (5282), открыт 1 неделю назад
14 ответов
ВалГор Знаток (274) 1 неделю назад
Это часть моей жизни, но она осталась в прошлом. Ничего не испытываю. Чужой человек.
✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟ Мудрец (13187) 1 неделю назад
Смеххпхпхпхпхаххахахахахаххпхахаха
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (25372) 1 неделю назад
Моя девушка сообщила мне, что у нас будет ребенок. Я расплакался, ведь я знаю каково это расти без отца:(
λ Искусственный Интеллект (262670) 1 неделю назад
Чувств нет давно.
Спасибо за сына.
Вырос хороший успешный человек.
У меня уже внук и внучка.
Надеюсь тоже будут хорошими людьми.
Арутюн Черкадаш Просветленный (22182) 1 неделю назад
нет жены нет детей..это твои таракашки-ты их и паси....
Комитет кредиторов Мастер (2371) 1 неделю назад
они испытывают ненависть в том случае, если развод по инициативе жены и жалость в случае наоборот. Если каждый устроил свою жизнь - дружат
ЛО-М Оракул (82182) 1 неделю назад
приходится помогать,сын просит ,не давное ванную переделал,летом по даче надо помочь,так бы нет конечно.сама должна решать свои проблемы
Серый Искусственный Интеллект (209294) 1 неделю назад
ничего, было и прошло....сегодня жить надо
Амбер Гуру (2627) 1 неделю назад
Я с ней не разводился
fagot po Знаток (466) 1 неделю назад
Хоспади, там кто-то еще помогает. Ору?
Светлана Максимова Гуру (2507) 1 неделю назад
Человек не животное. Что -то да и осталось. Только все в прошлом и все хорошее остается у них в памяти.
Бабочки Искусственный Интеллект (493667) 1 неделю назад
К бывшему мужу испытываю дружеские чувства