Мужчины, что вы испытываете к своей бывшей жене, с которой у вас общие дети?

Это часть моей жизни, но она осталась в прошлом. Ничего не испытываю. Чужой человек.

Вкусная была 😋

Моя девушка сообщила мне, что у нас будет ребенок. Я расплакался, ведь я знаю каково это расти без отца:(

Смеххпхпхпхпхаххахахахахаххпхахаха

Чувств нет давно.
Спасибо за сына.
Вырос хороший успешный человек.
У меня уже внук и внучка.
Надеюсь тоже будут хорошими людьми.

Хоспади, там кто-то еще помогает. Ору😁

ничего, было и прошло....сегодня жить надо

приходится помогать,сын просит ,не давное ванную переделал,летом по даче надо помочь,так бы нет конечно.сама должна решать свои проблемы

они испытывают ненависть в том случае, если развод по инициативе жены и жалость в случае наоборот. Если каждый устроил свою жизнь - дружат

К бывшему мужу испытываю дружеские чувства