Мужчины, что вы испытываете к своей бывшей жене, с которой у вас общие дети?
Это часть моей жизни, но она осталась в прошлом. Ничего не испытываю. Чужой человек.
Вкусная была 😋
Моя девушка сообщила мне, что у нас будет ребенок. Я расплакался, ведь я знаю каково это расти без отца:(
Смеххпхпхпхпхаххахахахахаххпхахаха
Чувств нет давно.
Спасибо за сына.
Вырос хороший успешный человек.
У меня уже внук и внучка.
Надеюсь тоже будут хорошими людьми.
Хоспади, там кто-то еще помогает. Ору😁
ничего, было и прошло....сегодня жить надо
приходится помогать,сын просит ,не давное ванную переделал,летом по даче надо помочь,так бы нет конечно.сама должна решать свои проблемы
они испытывают ненависть в том случае, если развод по инициативе жены и жалость в случае наоборот. Если каждый устроил свою жизнь - дружат
К бывшему мужу испытываю дружеские чувства