Незабываемые ощущения....от чего у Вас были, например?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда под мною сломалась доска - и я завис на страховочном фалу... а подо мной было 1180 м глубины шахтного ствола. Как в замедленном повторе видел медленно улетающие вниз обломки доски. Это настолько время замедлилось для меня...
Я однажды, ради эксперимента, выпил 100 мл 100% (абсолютного) спирта.
Незабываемые ощущения...
Когда зарплату ощиблись, на два нолика больше...
Правда потом отняли, ироды...
Но очучение, просто ауф
Когда после недельного запоя белочка зашла на утро в гости. И моё приключение закончилось в отделении полиции.
В 78 американские горочки из чехословацкого лунопарка, а в 79 наш сюрприз(см. Большая перемена, например)

Срприз...