Подключение блютуз наушников к пк.

Вчера столкнулся с проблемой. До этого подобного не было. Подключаю блютуз наушники HOCO к компьютеру, происходит коннект, звука нет. Спустя время видео на ютубе или в любом другом хостинге перестают загружаться, музыка не включается, игры тормозят. Как будто проблема именно в звуке. Как исправить данную проблему и с чем вообще может быть связана?

Дополнен

Дополню: при переключении с плашки динамика справа внизу с динамиков на наушники, так же ничего не происходит.

можно Перезапустить службу поддержки Bluetooth. Для этого нужно запустить окно запуска Windows, ввести services.msc, найти в списке «Службу поддержки Bluetooth», щёлкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Перезапустить» или Запустить средство устранения неполадок Windows Audio. Для этого нужно запустить меню настроек Windows, выбрать «Система», в категории «Звук» перейти к разделу «Основная громкость» и нажать кнопку «Устранение неполадок»