Загранпаспорт сколько по времени его делают?

Павел Ученик (81), открыт 19 часов назад
Здравствуйте, я написал заявление на загранпаспорт по месту регистрации, г Санкт-Петербург, на госуслугах, принято 31 января, получается сегодня 30 день, стоит ли звонить в отделение или еще подождать?, спасибо
5 ответов
Владимир Петров Оракул (58405) 19 часов назад
задерживают сейчас с паспортами
Сухимилё Искусственный Интеллект (123922) 19 часов назад
А вам так и не пришла запись на подачу заявления?
ПавелУченик (81) 19 часов назад
И больше ничего не было, не приглашения, не оплаты госпошлины
Сухимилё Искусственный Интеллект (123922) Павел, попробуйте написать в чат Госуслуг. Обычно вызов приходит в течение пары дней.
Ирина Маратканова Мастер (1104) 18 часов назад
мне месяц делали- так что звоните
коша Искусственный Интеллект (166194) 5 часов назад
звони. чего-то не так с заявлением