Подозрения на взлом телефона.

диана Ученик (96), открыт 19 часов назад
всем добрый вечер, на протяжении нескольких месяцев сталикивалась с самопроизвольным выключением телефона, с быстрой разрядкой батареи, а не так давно заметила, что само по себе установилось приложение, тут я и запаниковала. Сбросила телефон до заводких настроек, кажется, что проблема устранилась, но сейчас меня выбрасывает с моего аккаунта в телеграме на экран регистрации. Что это может быть и как решать проблему?
4 ответа
Anonim Anonimusov Ученик (139) 19 часов назад
Ухх скорее всего у тебя вирус который просто так не удалить сбросом, поможет только перепрошивка, обратись в салоны связи
Даниил Радионов Знаток (347) 19 часов назад
Сброс удаляет вирусы если они там были. Либо ты установила скамерское приложение которое было на телефоне в прошлый раз, либо твоему телефону пора на покой, у него либо АКБ мёртв либо память в полуотвале
дианаУченик (96) 19 часов назад
что такое акб?
и не, памяти более чем достаточно.
Даниил Радионов Знаток (347) диана,