Сохранится ли прогресс в играх Пс 5

Андрей Мерин Ученик (84), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте у меня вопрос если мы удаляем игру на пс 5 то она появляется в библиотеке так так а прогресс сохраняется???? А если игра на диске она тоже сохраняется?
Голосование за лучший ответ
Никита Николаев Профи (844) 1 месяц назад
Неть :3
Я лично запрещаю тебе сохранять
ҜøŁF̶ĩÑę136 Знаток (294) 1 месяц назад
Прогресс должен сохраняться в самой плойке, даже при удалении игры
НЕ НА ДИСКЕ, НЕ НА АККАУНТЕ, в плойке
Для тогт чтобы игры сохранялись на аккаунте нужно почитать, вроде подписка нужна для сохранений в облаке
Андрей МеринУченик (84) 1 месяц назад
Нет это я знаю я про то что она сохраняется ли при удалении в библиотеке в плане прогресса
ҜøŁF̶ĩÑę136 Знаток (294) Андрей Мерин, должна думаю сохраниться, попробуй лучше скачать незначительную игру и испытать с ней такое, куда быстрее будет чем получишь ответ в интернете а уж тем более на мэйле, с такими идиотами и троллями