Кто крупнее: Бобик или Барбос (в сказке Носова)?

Дмитрий Галанинский Знаток (329), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (134447) 13 часов назад
В сказке Носова “Бобик в гостях у Барбоса” не указывается конкретный размер собак, однако можно сделать определенные выводы из описания их образа жизни:

Барбос - домашняя собака, которая живет в доме у дедушки вместе с котом Васькой. Он привык к комфорту и часто хвастается своим положением.

Бобик - уличный пес, который живет в конуре с протекающей крышей. Он простой и легкомысленный.

Из описания их поведения можно предположить, что Барбос, как домашняя собака, возможно, крупнее и упитаннее, так как получает регулярное питание и уход. В то время как Бобик, живущий на улице, может быть более худым и поджарым, что иногда бывает характерно для уличных собак.

Однако это лишь предположение, основанное на описании их образа жизни, а не на прямых указаниях автора о размерах собак.
Остальные ответы
Nigs Мастер (1470) 13 часов назад
Мой бибон
Expos1torМудрец (11282) 13 часов назад
БАБИДЖОН ЧЕРНЫЙ ААА
Expos1torМудрец (11282) 13 часов назад
БОЛЬШОЙ
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (329) 13 часов назад
Там его не было!
Expos1tor Мудрец (11282) 13 часов назад
БИБА И БОБА
Там их не было
Дмитрий Галанинский, бобик в мультфильме крупнее
зуёк Вильгельм Просветленный (42021) 7 часов назад
Лобзик конечно. Он же был аборигенной собакой с предгорий Блу
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (329) 2 часа назад
Там его не было!