Поразительная активность Роберта Кеннеди-младшего, но не слишком ли многих поразил он? (+)

bob marlon Гений (90443), открыт 12 часов назад
3 ответа
Фил Искусственный Интеллект (190195) 12 часов назад
нормально, пусть грызут друг друга
Александр Кошелев Оракул (81809) 12 часов назад
Боб маргинал и не кому не интересен вообще .
bob marlonГений (90443) 12 часов назад
Александр - не Александр и не Кошелев
15 лет никому не известен,
т к вопросов за это время сочинил аж... ZERO
Александр Кошелев Оракул (81809) bob marlon, И что ?
bob marlonГений (90443) 12 часов назад
приношу извинения: подумал Вы - обо мне
и - на автомате!...)
Александр Кошелев Оракул (81809) bob marlon, Не ) что вы . А о Роберте ))) но его Боб зовут ))) .
Светлая Искусственный Интеллект (392076) 11 часов назад
Кеннеди-младший своих взглядов не менял.
А вот активно поддерживавший Зеленского республиканский сенатор Линдси Грэм сменил риторику и призвал Зеленского покинуть должность.
" Американцы, увидев то, что они увидели , не хотели бы, чтобы Зеленский был их деловым партнером, включая меня.
Я никогда не был так горд за Трампа, который показал американскому народу и миру, что с этим человеком шутки плохи. Вэнс был великолепен
Зеленский своим поведением в Белом доме сделал почти невозможной помощь со стороны США"