Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему "цивилизованные" европейцы убили аборигенов Австралии, Новой Зеландии и Америки ?

Смутное время Профи (835), открыт 12 часов назад
13 ответов
Котэ Просветленный (20524) 12 часов назад
Ну вот они теперь за вас взялись
IJ Мастер (1351) 12 часов назад
потому что могли
Смутное времяПрофи (835) 12 часов назад
а как же защита прав и остальные высоко-моральные слова, которыми они упрекали дикую Россию ?
IJ Мастер (1351) Смутное время, они тогда этим не страдали
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58633) 12 часов назад
потому, что это дерьмосратия, все должно принадлежать англосаксам, а остальные это рабские колонии
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (848686) 12 часов назад
Потому что цивилизованы. А у нас уничтожают собственных граждан миллионами. Согласись, это разница.
Денис Красавчик Оракул (86094) 12 часов назад
А как вы считаете, зачем.
Наверное потому, что европейцы явились на землю не спроста.
Как новая раса, модернизированная, за место примитивной.
" Последней расой " немцы сами себя считают.
У меня , человека 1968 года рождения , вовсе нет сомнений по-поводу их правоты.
Вот бы ещё знать, по порядочку, где первая раса, вторая, третья, и так далее до их прилета звездолета........... да и на сам звездолет бы посмотреть.
Правда, возможно, он был на автопилоте и сам улетел обратно, в чужую для нас галактику.
Скажем, в созвездие Ориона.
Почему американцы белые ( немцы ) нам всегда показывают заставку " орион пикчерс презент"
Навеяло...))
Смутное времяПрофи (835) 12 часов назад
т.е. когда природа смоет их это будет не справедливо ?
Фил Искусственный Интеллект (190195) 12 часов назад
это запад то цивилизованный? ржунимАгу....:)))
ДмитрийПросветленный (48337) 12 часов назад
Ты непарнокопытный?)
Фил Искусственный Интеллект (190195) Дмитрий, чё те правда глаза колет Димон? не плачь все знают что у вас там одни заSранцы живут
* Мыслитель (8894) 12 часов назад
"они не вписались в рынок". в рф кстати население вымирает как мамонты, тот же геноцид,только завуалированный.
Естественная убыль населения России в прошлом году, по данным Росстата, составила почти 600 тысяч человек, что на 20% превышает уровень предыдущего года (тогда показатель был равен 495,2 тысячи человек). Это означает, что разница между числом умерших и родившихся продолжает увеличиваться.

Число новорожденных в прошлом году продолжило сокращаться и составило чуть больше 1,2 миллиона. Это на 3,4% меньше по сравнению с 2023 годом. Уровень рождаемости достиг наименьшего значения с 1999 года. Коэффициент рождаемости также снизился с 8,7 до 8,4 на тысячу жителей.

Рост рождаемости в минувшем году наблюдался только в некоторых регионах России, включая Чечню, Дагестан, Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Адыгею и Крым.

В то же время количество умерших в России в 2024 году превысило 1,8 миллиона человек, что на 3,3% больше по сравнению с 2023 годом. Коэффициент смертности увеличился с 12,0 до 12,5 на тысячу жителей.
ВладиславЗнаток (272) 12 часов назад
Не гунди, во всем мире население уменьшается, в том числе в Китае, где разрешили иметь второго ребенка, но они рожать не хотят.
f f Ученик (199) 12 часов назад
Да че о них думать у нас тоже малые народы вымерли почти. ( помните сколько было анекдотов про чукчу дурака я приехала на север я их видела они там жили оленеводы.... Оххх с оленями управляться сила физическая нужна. Видно такое оно общество бесцеремонное. Они в снегу могли жить. Наши построили города школы провели свет отопление.... ((( их теперь кратко нет практически узкоглазых этих.
И своих уже больше половины нет из тех что были то..... Прогресс угу прошел широкими шагами.
Этож кочевой народ он шел за оленями как волки. Как цыгане за лошадьми как Тутси за коровами.. А эти уже жители прогресса и цивилизации. У них больше НТП. Скоро так всех истребят что животный мир расцветет как никогда.
А лохи все умрут кому тогда продавать то всякое будут.)))
Друг друга мочить будут)))
Цивилизация забирает людей так устроен мир хоть мы их специально не истребляли там школы и они ходили в школы. Им трудно то что их дураками называли это мелочи человек привык говорить по другому жить по другому его воспитали по другому.
ASPID Искусственный Интеллект (313284) 12 часов назад
Ну прорядили их. Но сейчас эти народы плодятся быстрее белых. Прямо как в россии. Маори н
Зеландии вполне себе хорошо живу!. Аборигены Австралии живут так как хочет каждый. А индейцы Америки живут в резервациях так как национальным республикам россии и не снилось.
И не забывай, что в России происходило тоже самое при покорении Сибири , дальнего востока, Кавказа, средней Азии, чукотки, и Аляски.
Дмитрий Просветленный (48337) 12 часов назад
Тебе дать ссылок или вопрос по приколу?
Садовник Мудрец (15737) 12 часов назад
евреи всегда убивали и убивают коренное населени стран, куда они лезут... вон посмотрите на газу, украину и Россию... также было и в те времена...
ВладиславЗнаток (272) 12 часов назад
Точно, всё согласно торе: ограбь и убей гоя.
Юра Селин Просветленный (20639) 11 часов назад
аборигены не хотели денацифи... цивилизироваться))
олег лысаков Искусственный Интеллект (134362) 10 часов назад
У тебя бы товарища сожрали или я живого скальп сняли - и ты бы захотел им геноцид устроить .
Похожие вопросы