Помогите установить цивил

Преподаватель требует установку цивила автокад, мы уже все перепробовали(

https://nnmclub.to/forum/tracker.php

Можно выбрать покупку и установку на Taobao, это очень дешево.

Установка Civil 3D для AutoCAD может быть непростой задачей, но давайте разберёмся. Прежде всего, убедитесь, что у вас есть лицензия и соответствующая версия AutoCAD. Загрузите установочный файл с официального сайта Autodesk, следуя инструкциям по установке. Не забудьте отключить антивирус на время установки. Если возникнут ошибки, попробуйте запустить установку от имени администратора. Удачи!