Как вы считаете кто из них двоих хуже Гитлер с его фашизмом и нацизмом и или-же Сталин

такс без осуждений без презрения без всякой чуши - это просто мои вопросы к вам и вашиму мнению договорились? как вы считаете кто из них двоих хуже Гитлер с его фашизмом и нацизмом и или-же Сталин также с его с жесткой политикой то тот его ужасными без человечными поступками то тот же самое жестокая политика как вы думаете кто из них двоих хуже? они оба сапога пара

оба хуже как сам Сталин говорил. Сталин фашист, Гитлер нацист

Оба примерно равны в тяжести своих преступлений

Примерно одинаково, учитвая что они оба убивали людей миллионами.

Россияне в это время махают флагами СССР 😂 забывая голодоморы и расстрелы и пытки миллионов.

Гитлер сошел с ума на сказках о превосходстве одних над другими. Почитать даже его брошюрки про унтерменшей - все эти фотки можно по-любому сделать и в немецком баре, где пухлые пьяные щекастые люди пьют пиво и едят сосиски. Неясна суть его претензий к другим расам, обошел бы их в технологиях, знаниях, показал бы класс, а он вместо этого занялся физ.уничтожением всех у кого кривая морда) его, наверняка, обманули министры, шепчущие на уши, а он под наркотой повелся. В общем пошел по кривой дорожке

А Сталин перехватил власть от Ленина и выдумывал как править такой раздолбанной страной в годы голода, разрухи, войны. Ну он решил тоже всех неугодных, всех подозрительных в расход. В общем, так получилось)

– Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо. И позволяете себе задавать вопросы космического масштаба и космической же глупости.Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.