Как пройти диспансеризацию в 16 лет?

ksuwi Профи (833), открыт 8 часов назад
3 ответа
Тамара Гидрович Ученик (187) 8 часов назад
Чтобы пройти диспансеризацию в 16 лет, начните с записи к врачу в поликлинике по месту жительства. При себе имейте паспорт и медицинский полис. В ходе диспансеризации вас ожидает ряд исследований: анализы, измерение давления и веса, осмотр специалистов. Это отличная возможность проверить здоровье и получить рекомендации для поддержания хорошего самочувствия. Не забывайте, что регулярные медосмотры помогут выявить возможные проблемы на ранних стадиях.
Алешка Мудрец (14575) 7 часов назад
В подростковый кабинет обратись там тебе скажут
ksuwiПрофи (833) 7 часов назад
Это где
Алешка Мудрец (14575) ksuwi, в больнице, спроси в справочном окошке или в регистратуре в какой тебе кабинет идти для диспансеризации