Бьютилэнд
+3Мрт заключение поясничного отдела позвоночника.

Привет всем, подскажите пожалуйста, что тут простыми словами ? Есть что-то опасное, что требует срочности, просто ближайшая запись к врачу в середине следующей недели. Прошу прощение за данный вопрос, самолечением заниматься не планирую, если есть что-то срочное просто пойду к платному врачу, заранее спасибо. Возраст 21 год.
ДополненДа совсем забыл, нога от поясници до пятки жутко болит, особенно если постою несколько минут. А бывает и в спокойном состояние, начались проблемы 2-3 года назад(начался болевой синдром, сейчас усилился в разы)
Нет. Оперативное лечение вам не показано. А консервативное и физиолечение, назначит очный ортопед или невролог.
если что-то срочное, то врач вызовет.