Как бороться с таким соседом?

очки рандомные Ученик (97), открыт 7 часов назад
Он гей, выращивает помидоры в квартире, живёт в бардаке и ест салатики из магнита, имеет лишний вес и он слушает песню про ржд и ходит в школу плавания.
9 ответов
????Главный Чайник???? Оракул (86628) 7 часов назад
Пороться... Ну в постельке.
очки рандомныеУченик (97) 7 часов назад
Та4 он воняет
????Главный Чайник???? Оракул (86628) очки рандомные, в баньку его своди и трахни
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (343327) 7 часов назад
Ну одень борцовку и иди поборись с ним. Если в жо\пе мускулов хватит.
Специалист договорного отдела Просветленный (21750) 7 часов назад
непонятное перечисление херни никак тебя не касающейся, по-моему ты просто фуфлыжный балабол, которому заняться нечем. Яйца где потерял ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (251325) 7 часов назад
А проблема то в чем? Ну живёт он так... Это как тебе мешает
????Главный Чайник????Оракул (86628) 7 часов назад
Не даёт мне
mda hes Искусственный Интеллект (115739) 7 часов назад
Забори своё неумение всего что умеет он
Petooh.is Мастер (2432) 6 часов назад
Укради помидоры, сломай проигрыватель, выкинь его абонемент из школы плавания. Бардак оставь. Пусть задумается о своей жизни...