Потери черноморского флота за период сво?

temik Просветленный (39792), открыт 7 часов назад
Сколько суден потоплено
9 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (162279) 7 часов назад
Несущественно. Главное - что танкеры треснули и пляжи нефтью загадили.
ЛенаПросветленный (24577) 7 часов назад
Уже почистили.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (162279) Лена, Хвала Небесам!
Сорванец Мудрец (17813) 7 часов назад
Можно сказать он перестал существовать
Владимир Искусственный Интеллект (188711) 7 часов назад
Крупных военных кораблей, вместе с флагманом и большими десантными кораблями не меньше десятка.
temikПросветленный (39792) 5 часов назад
может сотни
Blauer Stern Искусственный Интеллект (216670) 7 часов назад
У руины скоко лодчонок потоплено, тыща, или две? И те, списанные в мелкобританьях. Но при этом моряков громадян, одурманеных нацистской пропагандой, на дне морском сколько кормят рыбешков? И не сосчитаешь
Аббас Галлямов Гуру (2693) 7 часов назад
Это на самом деле дискуссионный вопрос. Дело в том что авиации тоже казалось бы потеряно менее 10%, из 12 самолетов ДРЛО утеряно всего ДВА, но по факту их нет в зоне СВО, т.е. можно говорить о чудовищных потерях, сопоставимыми с 60-70% армии. Поэтому уничтожение 30% флота вполне можно рассматривать как полный разгром черноморского флота, его выведение из Севастополя и по сути политическую потерю Крыма. Яркий пример, флот в Балтике, там все два корабля повреждено действиями ДРГ, но по факту полная блокада НАТО в маркизовой луже заперт, по сути выведен из строя. Поэтому если вспомнить блокаду проливов Турцией, можно говорить о тотальном уничтожение всего военного флота России, там и с танкерами еще хуже, флот-то каботажный
во первых 21% а во вторых мне цифра нужна
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (133299) 7 часов назад
Ну хоть как-то укусить?! - Правильно?! А то то бригаду штурмовиков Искандером хлопнут, то батальон беспилотчиков.
А Потери флота ШША от арабских летучих тапочек не хочешь привести?!
тоесть цифры нет? зачем тогда отвечать
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (133299) temik, Если бы вы хотели узнать цифру - обратились бы в Интернет. Там все есть. Но вы задали этот вопрос здесь с чисто провокационной целью.
Иван Иванов Просветленный (38731) 7 часов назад
Весь флот утоп! ;-) Это победа, почти! ;-)))
ЯковИскусственный Интеллект (105094) 6 часов назад
Да не переживай уж так. Не весь. Где=то на половину.
там только 21%