Что делать если боюсь измены?

Александр Дальницкий Ученик (37), открыт 6 часов назад
Уезжаю на вахту на три месяца,боюсь что девушка будет изменять
14 ответов
Борис Иванов Просветленный (29848) 6 часов назад
для таких вещей есть пояс верности
влад потапов Мудрец (14501) 6 часов назад
нам твою проблему не решить
ДиMAN Мудрец (16701) 6 часов назад
Уезжая на время, прощайся навсегда.
lalala. Мастер (2377) 6 часов назад
а ты ей тоже изменяй тогда будете квиты)
КейтОракул (71781) 6 часов назад
ну вы щас насоветуете))
lalala. Мастер (2377) Кейт, ))
aminoacy Искусственный Интеллект (143134) 6 часов назад
тревожность никак не убрать, тем более не мнимую, а реальную, только за одно порадуйся, что это не жена и детей нет
Александр ДальницкийУченик (37) 6 часов назад
Не жена, но отношения
aminoacy Искусственный Интеллект (143134) так нефиг мозг всяким дерьмом забивать, ведь ничего не случилось и может не случится, переживать полезно по факту
стас тарасов Искусственный Интеллект (214773) 6 часов назад
ну и что..Это от тебя не зависит..Ведь нельзя-все предусмотреть
Пикачу Ученик (247) 6 часов назад
Обещай ей хранить вернасть.
Андрей Светлый Просветленный (36430) 6 часов назад
Не надейся на верность. Уезжай так, как будто вы расстаётесь. Только это секрет, не показывай. После приезда оставайся немного мороженным и посмотришь стоит ли вновь начинать отношения.
То есть по вашему будет измена?
Андрей Светлый Просветленный (36430) Александр Дальницкий, нет. Я только считаю что нужно быть самодостаточным и тогда всё в жизни будет хорошо. Быть независимым, тогда и измен не будет.
Кейт Оракул (71781) 6 часов назад
если есть уважение то не будет)
Зірка Искусственный Интеллект (783640) 6 часов назад
Значит,нет доверия. Значит, не Ваш этот человек...
Перемудрёный Мыслитель (5378) 5 часов назад
Меняй работу. Женщина при отсутствии мужа рядом более 2-х недель привыкает быть без него и может случиться что угодно.