Почему ограничивают в охоте?
Раньше же люди жили при царе тоже ограничивали говорили это царский лес тут незя а до царей лес был общим и никто не платил никаких налогов а щас законы по издавали в лес незя черезвычайнопожароопасно охота незя без лицензии дрова не руби незяя га выкупи потом руби и т.д рыбу не лови ты же не компания которая наловит в массовом маштабе сетями половина в помойку потому что рыба быстро тухнет н еуспевают сьетсть и продать и так во всем все не для людей дома строят в высоту и из дешевых материалов бетонна быстро чтоб заработать денег выкидывают вещи попользовавшись 1 раз и на выброс кидают мусор пластик в лесу огромные ямы в кучу кидают и так во всем воруют бюджет отмывают распиливают экономят на рессах и вообще гавннооооо везде от собак вместо детей заводят и весь парк в фекалиях особенно в городах идешь весной и в авно наступишь обязательно такая огромная страна а дороги куита люди обычно продвигают своих друзей и близких работу за нищий мрот работать приходится чтоб не сдохнуть от голода и так во всем раньше жили лучше ни то что щас...
....чтобы вы не нарушали природный баланс,
так как это приводит к голоценовому вымиранию: когда по вине человека массово
исчезают различные виды животных или растений.
Один из примеров таких последствий : массовое уничтожение воробьев в Китае в 1958 г.
Итогом было то, что саранча сожрала весь урожай.
Все, что существует в Природе - для чего-то нужно.
Даже если мы об этом ничего не знаем.
таких как ты нужно сечь железными прутьями, убивать животных ради удовольствия это преступление
ты что голодный? тебе несть нечего?ты нуждаешься в еде?
вообще эту умственно неполноценную стезю нужно ликвидировать..