Пройдет ли это бурление?

Вчера выпила большой стакан колы в бургер книге из автомата на разлив. Не на голодный желудок. После этого, как пришла домой, была диарея. Потом постоянно были ложные позывы по-большому. На следующий день было целый день только урчание, бурление, иногда слегка тянет. Я думаю, что большое количество долго не может перевариться или у меня не хватает фермента для расщепления. Я вообще газировку не пью, не помню когда в последний раз пила. А вчера большой стакан бахнула. Боли не беспокоят. Но я думаю, завтра это пройдет?

Дополнен

И газобразование

пройдёт

если что лучше конечно вообще взять и полисорб попить в таком случае, будет полезно для жкт

Ну конечно все пройдет, а тебе наука: не пей ничего с газиком .

может кола с инфекцией. сегодня пей таблетки и крепкий малосладкий чай с сухарями.

Конечно пройдёт