Как бы вы описали выходные своей мечты?

Алиса Чистова Мудрец (17993), открыт 4 недели назад
17 ответов
Dart waider Профи (575) 4 недели назад
Встать утром, попить кофейка и пойти играть в сан-андреску
Tarkett Гуру (4335) 4 недели назад
Когда все уехали на неделю а я остался один дома, и я еще в отпуске!
Александр Андреев Ученик (170) 4 недели назад
Лежишь на гамаке, пьёшь колу, задаёшь пиццей, задротишь в телефон, а тебе ещё и дарят лего. Только главное случайно не проснуться
HaтaльяИскусственный Интеллект (239778) 3 недели назад
Какие пионЭрские мечты! Главное- про баб-с - ни слова!
Елена Искусственный Интеллект (318746) 4 недели назад
они у меня как раз такие
давно мечтала о трех выходных
алкаш пропитый Просветленный (35478) 4 недели назад
в субботу нажраться алкашки
в воскресенье на ночь блевать и весь день страдать от похмелья
fagot po Знаток (284) 4 недели назад
Я получаю премию Оскар и со сцены улыбаюсь Юре Борисову.

Конечно же..
Алиса ЧистоваМудрец (17993) 4 недели назад
Фотоотчёт, пожалуйста
Haтaлья Искусственный Интеллект (239778) 4 недели назад
Белоснежный лайнер в Средиземном море..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186224) 3 недели назад
В горы хочу. Только без утомительной дороги, вот так чтоб щелк и там))). Полетать на легкомоторном самолете так же давняя мечта. Ну и просто провести выходные в какой то уютной избушке у озера в Карельском лесу, порыбачить, может, погулять, вдыхая сосновый воздух.. Кайф.. Такие незатейливые мечты..
А комарищи-то в Карелии...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186224) Haтaлья, а круизный лайнер может затонуть))))
Я была в Карелии, но очень сильно комаров не видела. Всю Свирь прошла и не раз))))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186224) Haтaлья, ??☺️
Принимали везде очень хорошо,кормили вкусно- в трапезных теперь не бабушки щи и кашки варят, а работают профессиональные повара, как всегда- прекрасная выпечка. Но мы с собой брали даже постель- нам предоставили только 2-х ярусные кровати, мне, как всегда, второй ярус)))У нас была всего 1 ночевка и 2 ночи- в автобусе.
Lisin.68 Просветленный (22783) 3 недели назад
Отключить телефоны. Уехать на три дня в Новогород с женой вдвоем. На съемной квартире готовить
еду. Гулять по набережной и самому городу.
Ага! Ехать в отпуск,чтоб обЭд готовить..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379394) 3 недели назад
Зачем мечтать? В субботу иду в баню, русскую, с веником, с бассейном. Цена вопроса-2 т. 2 часа. В воскресенье- спортклуб (растяжки).
... Искусственный Интеллект (268066) 3 недели назад
Периодически устраиваю себе выходные в термальных комплексах.
Несколько видов бань и саун, штук пять разных бассейнов, массаж, потом в кафе.
Светлана Максимова Гуру (2911) 3 недели назад
Самое любимое занятие -это дать работу мозгу своему. Это самое супер занятие. Когда человек развивается ,он начинает понимать ,в чем смысл жизни,почему необходимо любить Бога и Его Сына -Иисуса Христа. Когда в тебе укорениться эти знания и мудрость ,человек не может уже от этого отойти
Алиса ЧистоваМудрец (17993) 3 недели назад
Надо любить себя.