Чем облегчить симптомы менопаузы?

Кирочка Моисеева Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Менопауза то ещё «удовольствие», кто сталкивался, тот наверно меня поймет, замучила сухость влагалища, прям такие неприятные ощущения в интимной зоне, что ещё можно придумать, чтоб облегчить это уже и не знаю…
Лучший ответ
Марина Лобода Ученик (149) 4 недели назад
Если б знать, что вы вообще предпринимали?! А так могу только из своего опыта посоветовать Гинофлор, мне хорошо помог именно этот препарат. Важно пройти весь курс и не бросать, когда почувствуете, что сухость прошла.
Остальные ответы
Alehandro Мыслитель (7230) 4 недели назад
Лекарства есть спроси у гинеколога
Елена Филатова Оракул (59050) 4 недели назад
Весь цивилизованный мир давно это знает и пользуется.
Заместительная гормональная терапия или ММТ.)
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (424675) 4 недели назад
Что такое ММТ?
Елена Филатова Оракул (59050) Пирамидоновна, это новомодное то же самое))) модифициpованная менопаузальная теpапия. Повальное увлечение из стаpых понятных теpминов новодел устpаивать...
Зинуся Громова Ученик (129) 3 недели назад
Бывало такое, купите себе Гинофлор, это внутри вагинальные таблетки. Курс 12 дней, а не 6 и думаю, тогда все наладится, во всяком случаи мне помогло.