Правильно ли я поступил?
у нас с девушкой напряженные отношения, я один раз дал клятву и поклялся ее жизнью, но не сдержал и опозорил ее, постоянные конфликты по этому поводу, и в один раз во время конфликта началась драка,я против нее, словесно унижал ее она меня, обвиняла что все отношения порушились из за моего поступка, назвал ее шл….ой, на что она так назвала мою маму, на что я ее заломал надавал пощечин по лицу до синяков и крови на лице, ударил головой об пол, она ушла в ванну плакать потом выскочила из квартиры и ушла домой, правильно ли я отреагировал ?
Для чего поклялся её жизнью и не сдержал клятву?Пусть сдохнет?
Ты поступил так, как посчитал нужным. Главное чтобы она теперь не написала на тебя заявление