Мужчина - это такой же человек, как и все, или робот в мясе?

Lunny Juice Просветленный (37226), открыт 19 часов назад
Мужчина - это такой же человек, как и все, которого тоже иногда надо пожалеть, ободрить, поддержать? Или он робот в мясе?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
lalalaГуру (2503) 19 часов назад
тягловый скот толстокожий.
Василий ПавловМыслитель (8718) 19 часов назад
мужчина это человек, а не робот и ему тоже нужны тепло и поддержка, хоть он и может прикидываться неуязвимым, как будто из титана сделан
Александр МИскусственный Интеллект (139796) 19 часов назад
Ну может быть, кто-то действительно робот в мясе. Потому что так воспитали.
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (235652) 3 часа назад
Мужчина — это человек, такой же, как и все. Со своими чувствами, переживаниями, усталостью и нуждой в поддержке. Он может быть сильным, но это не значит, что ему не бывает тяжело. Иногда и его нужно пожалеть, ободрить и дать ему понять, что он не один.
ArtSkyПросветленный (22631) 3 часа назад
Как и все кто, женщины?
Женщина не человек, это все знают.
Robot FishМудрец (14912) 3 часа назад
Женщин не существует, это страшилки, есть только фембои
Злой ПятачокМудрец (17863) 2 часа назад
Человекообразный примат, ищущий свою обезьянку
manЗнаток (474) 15 минут назад
мужчина чувствителен как женщина, но ему нужно быть сильным, поэтому ее приходится игнорировать