Что страшнее? Заселение нашей земли чужими, или стать жертвой хищной половинки?

Lunny Juice Просветленный (36586), открыт 2 дня назад
Страшнее всего заселение нашей территории иностранными лицами из-за низкой демографии, низкой рождаемости? Или же страшнее всего стать жертвой хищной половинки, с большой на сегодняшний день долей вероятности, и, в результате, остаться без ничего?
Как думаете?
Дополнен 1 день назад
В ответах спрашивают, о какой злой половинке идёт речь. Ответ: о второй половинке.
15 ответов
толик танин Просветленный (20255) 2 дня назад
не бойся жить
взрослей побыстрей
Пролетариат Мудрец (15401) 2 дня назад
Не там ищите проблему. Умейте видеть общую картину, а не фрагменты от неё. Изучайте ЛОГИКУ и КРИТИЧЕСКОЕ мышление. Развивайтесь.
Искусственный Интеллект (231439) 2 дня назад
Полноценность это отсутствие половинок, впрочем не скучать же прекрасным созданиям в одиночестве))
Дед Пихто Искусственный Интеллект (114634) 2 дня назад
негры наши братья меньшие, христос был негр
ВсёМастер (1825) 1 день назад
Но он потом стал белым господином
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (64967) 2 дня назад
Так, а кто их завозит в страну вагонами - те же самые хищные половинки это и делают. Твой труд слишком дорог для них и не приносит сверхприбылей.
Катрин Просветленный (26831) 1 день назад
волков бояться-в лес не ходить
GlebBro Просветленный (31729) 1 день назад
Остаться без ничего или ни с чем?). Если ничего отсутствует значит что-то есть. И вообще как можно остаться ни с чем, по каким таким причинам?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247582) 1 день назад
Половинка может быть страшной, а вот 2 половинки бывают очень даже симпатичные.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (29489) 1 день назад
Что за половинка?)))
Lunny JuiceПросветленный (36586) 1 день назад
Вторая половинка.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (29489) Lunny Juice, мне не грозит, в разводе)
Кирилл Медведев Просветленный (22513) 1 день назад
Всё страшно. Жить страшно и не жить страшно.
М.Д Профи (579) 1 день назад
Оба варианта страшные, но один разрушает страну, а другой — вашу квартиру, банковский счёт и психику.

Заселение чужих? Да, демография хромает, но пока есть картошка, баня и чувство юмора, не пропадём!

Хищная вторая половинка? Тут без вариантов — можно остаться и без денег, и без нервов, и без веры в любовь.

Вывод: если выберешь не того человека, чужие тут вообще ни при чём — сам всё потеряешь! ?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261953) 22 часа назад
Можно подумать мы не чужие )
Все мы чужие.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (353967) 20 часов назад
Человек уязвим, а защитить себя, быть всегда готовым.