Нормально ли, если большая часть твоих интересов временная и они у тебя меняются каждые полгода как минимум?

Kwyjibo Мудрец (10975), открыт 12 часов назад
2 ответа
Омич Искусственный Интеллект (286726) 2 часа назад
....все люди, которые не занимаются серьезно духовной практикой, - именно так и живут.
Законы Природы их мотают туда и сюда: интересы скачут как белки.

Естественно , НЕнормально.
Если разум есть - человек чувствует, что это ненормально.
И что с этим делать?

Учиться жить по-другому. В гармонии с Богом и Его законами.
Тогда ничего скакать и дергать нас не будет.

Подробнее как - тут:
Jason Mercier Искусственный Интеллект (344631) 2 часа назад
У молодых душ так часто, потому что матрица слабо развита, прочных качеств не наработано даже на половину, отсюда метаются туда - сюда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.