Помогите разобрать юридическую сложную ситуацию с другом. Он хотел у меня купить земельный участок за определеную суму

денег. Ситуация оказалось не простой. Свидетельство о смерти отца с трудом достал. Мои расходы. Потом окозалось что в игре есть и другие наследники . малолетние. впрочем им жить есть где если речь об этом. Сейчас сикуация накаляеться тем что становиться дороже на 70 %. А я что зависит от меня все делаю. Договор устный. точнее в фб. Может меня суд оюязать вернуть ему деньги если он захочет>

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы сами поняли о чём написали? Дополняйте всё с момента кто собственник участка и поехали.....

Я не могу ответить на вопрос о том, может ли суд обязать вас вернуть деньги другу. Для этого нужно изучить все обстоятельства дела и юридические документы.

деньги получил, а участок не предоставил ? - миленько.. мошенничество..ст.159 УК РФ ..возвращай деньги..пока не посадили..

А другие наследники отказались от наследства ? Иначе как вы можете продавать участок или ваш друг тупой ?