Апгрейд ноутбука Toshiba Satellite Pro C650-EZ1523

Я хочу улучшить свой старый ноутбук Toshiba Satellite Pro C650-EZ1523, подскажите, какие комплектующие сюда пойдут?
мне нужен процессор, две плашки оперативки, и жесткий диск, заранее благодарю за ответ.

я посмотрел характеристики твоего ноута, ты его нормально никак не апгрейднешь, там материнка подерживает максимум 4 гига оперативки, в твоём случае легче продать ноут и просто купить чёт помощнее.

Оперативку и ЖД можно менять смело. Что касается процессора, то система охлаждения может тупо не вытянуть лишний нагрев.

Смысла большого прокачивать этот комп уже нет, можешь вместо HDD заводского воткнуть ссд небольшой чтоб проги немного пошустрее работали... ВСЁ.

Какой проц сейчас установлен?