Политические дебаты

Bloomberg: Трамп приостановил военную помощь Украине после встречи с Зеленским

Вот и всёёёёёёёёёё, вот и всёёёёёёёёёё.
След твой первым снегом занесён?..

Вы все врете

зеленский гений дипломатии)

Как неожиданно

И опять мне на это всё до жопы!

Армянское радио отвечает:
Трамп так ещё и не понял - Зеленскому глубоко всё равно что будет с поставками оружия, армией б/украины, её народом и со всей страной

Зеленский душой и телом далёк от б/украины
Единственное чего Зе желает - гарантий личной безопасности ему и его клике

Зря Трамп старается - ему надо ко лбу Зеленского приставить старый добрый кольт и сказать доброе слово.
Кольт у лба Зеленского гораздо более убедительней для просроченного чем любые добрые слова и приостановка поставок оружия