Вы бы взяли такого на ответственную работу?

Раиса Раиса Мудрец (12713), открыт 3 часа назад
15 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (637400) 3 часа назад
Нет, Раечка, только вас. И на ответственную, и на безответственную тоже...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (375947) 3 часа назад
Так зависит не от костюмчика и небритости, а от уровня профессионализма
ДиMAN Мудрец (16744) 3 часа назад
Я не знаю ни работы ни характеристик работника. Как решение то принимать?
Раиса РаисаМудрец (12713) 3 часа назад
По внешнему виду
ДиMAN Мудрец (16744) Раиса Раиса, и насколько такое решение будет обоснованным?)
Ромул Мыслитель (5027) 3 часа назад
Что человек сыотографировал себя криво? Может в дурку или в тюрьму сразу.
Я бы человека который такие вопросы задаёт точно не посоветовал на ответственное место.
Иван Кучинский Ученик (8) 3 часа назад
А насколько ответственную?
Артем Юдин Оракул (55405) 3 часа назад
Так он и так уже на ответственной работе.
Оксана Николаева Знаток (355) 3 часа назад
....нет... и дело не во внешнем виде, что прикид не "ах", дело в психике
шестой лесничий Оракул (76584) 3 часа назад
Если у него в резюме только фото , то не возьму
Каталина коноплецкая Мудрец (11168) 3 часа назад
никогда. такого максимум грузчиком
Раиса тебе не нужен такой, цени Себя наконец
Vika Мыслитель (6465) 3 часа назад
Миленький пацанчик.
Тыщ на сто бы взяла, водителем.