Собака поскуливает, не понимаю что с ней

У меня собака Чихуахуа, в прошлую субботу она начала поскуливать (уже как 3 день), когда лежит-спит (особо не поскуливает). Пробовал найти место где у неё может болеть, но не нашел.
Есть небольшая апатия (вялость), также бывает зарывается под одеяло. Гулять ходит вроде как нормально, пьет и есть тоже вроде более менее.
До этого такого не было, не поскуливала, не знаю, может настроение такое или заболела или витаминов не хватает, стоит ли обращаться в вет. клинику, или стоит еще понаблюдать за её состоянием...

Сука? Течка давно была?

Идите на очный осмотр и делайте ОАК, возможно в организме есть воспалительный процесс

Своди к ветеринару если странно себя ведёт или наверное обиделась на что-то.

Узи брюшной полости и малого таза если ничего не покажет ведите к неврологу это может быть позвоночник, грыжа например, у моей так было болело не знали где, сам позвоночник тоже не болел, руки ноги сгибались не было боли, а на диван залезть слезть больно было, оказался разрыв позвоночного диска и давил на нервные окончания и спинной мозг, прооперировали на 6-8 день от начала симптомов

Пробовал найти место где у неё может болеть, -
во...великий ветеринар.