Сухое молоко - протеин

Дорогие друзья, всем привет. Купил в магазине сухое молоко, посмотрел что очень много белка. Решил попробовать вместо протеина, вот только кто-нибудь может подсказать правильную пропорцию как мешать?

В полтора раза больше

Сухое молоко далеко не протеин

Если нет денег на нормальный сывороточный протеин, то да. Заменить можно - 5 столовых ложек на 350-400 мл жидкости

Важно: Сухое молоко содержит меньше белка, чем специализированные протеиновые порошки, и имеет другой аминокислотный профиль. Не стоит ожидать идентичных результатов.
Недостатки использования сухого молока вместо протеина:
Меньшее содержание белка: Как уже упоминалось, сухое молоко содержит меньше белка, чем специализированные протеиновые порошки.
Разный аминокислотный профиль: Аминокислотный состав сухого молока отличается от протеиновых порошков, что может повлиять на эффективность усвоения.
Содержание жиров и углеводов: Цельное сухое молоко содержит больше жиров и углеводов, чем обезжиренное, что следует учитывать при составлении рациона.
Вкус и текстура: Вкус и текстура могут отличаться от привычных протеиновых коктейлей.
Заключение:
Использование сухого молока как источника белка возможно, но требует внимательного подхода и расчетов. Для достижения оптимальных результатов лучше использовать специализированные протеиновые порошки, разработанные с учетом потребностей спортсменов и людей, следящих за своим питанием. Этот эксперимент может быть полезен в качестве временной меры, но не должен заменять полноценный протеиновый порошок на постоянной основе

скорее гейнер.вдвое заваривай