Камера ? засекает, если у тебя грязные гос номера?

Петух Просветленный (22539), открыт 3 часа назад
14 ответов
Илона Висовна Мудрец (15636) 3 часа назад
Камера засекает всë, на то она и существует
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210870) 3 часа назад
Если рельеф номера остался тогда считает его
mda hes Искусственный Интеллект (115930) 3 часа назад
Тупую петушиную морду все равно засечет
Геннадий Амелькин Мудрец (15326) 2 часа назад
Ей пофигу, она его всё равно считает...
Алексей Искусственный Интеллект (109907) 2 часа назад
Они с ИК подсветкой. Поэтому зачастую видят через умеренный слой снега или грязи.
ПетухПросветленный (22539) 1 час назад
Вон че...
Алексей Искусственный Интеллект (109907) Петух, в инфракрасном диапазоне лучи гораздо меньше рассеиваются. Поэтому ИК камеры видят в снегопаде и тумане.
Vasya111 Искусственный Интеллект (152115) 33 минуты назад
тряпками закрывай или газетами. в наши времена ПРЯТАТЬСЯ НАДО, если хочешь быть БОГАТЫМ. кто платит - тех ИМЕЮТ. причём ПО ПОЛНОЙ.