Плазменный салют! Каким образом ты собираешься искать тайного узбека на планете?

Сторож на кладбище Просветленный (34417), открыт 4 часа назад
Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой
Что нет смысла скрывать больше тупость и жадность, и спесь
И бессмысленно делать вид, что ты кто-то другой
Когда Тайный Узбек уже здесь
4 ответа
Анатолий Кашпировский Профи (563) 4 часа назад
пришью к носу член и поищу
Сторож на кладбищеПросветленный (34417) 4 часа назад
И даже если нам всем запереться в глухую тюрьму
Сжечь самолёты, расформировать поезда
Это вовсе не помешает ему
Перебраться из там, где он есть, к нам сюда
Олег Александрович Мудрец (11316) 4 часа назад
Растаял а мы так не вас мочились )
Но вы первый созрели )
Откуда стартанем ? Давай с Ичкерии со спеццентра подготовки...
Служу России. Рамзан мне в помощь
Сторож на кладбищеПросветленный (34417) 2 часа назад
не приходи в южный парк. тебе запрет+
Олег АлександровичМудрец (11316) 2 часа назад
Да вы среди вас и глазм не моргнете )
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (241497) 3 часа назад
В узбекском фольклоре Ортамустаю бабе приписываются различные магические способности, такие как умение превращаться в животных, летать на ковре-самолёте и т.д. В сказках он часто выступает в роли защитника слабых и обиженных, а также помогает своим друзьям и близким в трудных ситуациях.

)))
Мальчик продавал маленьких котят рядом с мероприятием по сбору денег на кампанию демократов. Когда люди расходились, мальчик доставал котят и говорил людям:
- Купите котёнка-демократа!
А через пару недель в том же месте было мероприятие по сбору денег на кампанию республиканцев. И снова там стоял этот мальчик. И, когда люди расходились, мальчик доставал котят и говорил людям:
- Купите котёнка-республиканца!
Это заметил журналист, освещавший оба мероприятия, и спросил мальчика:
- Как так, две недели назад это же были котята-демократы, что изменилось?
- За эти две недели у котят открылись глаза - ответил мальчик.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (241497) Сторож на кладбище, Ваш ответ, это слишком тончайший уровень английского юмора.)