Как женщина сигнализируют другой женщине, когда в силу своих желаний готова к сексу с ней?

Прибор 007 Оракул (59753), открыт 20 часов назад
Не зажимает же одна другую в углу и не валит на диван. Какие-то одежда, слова, выражение глаз или движения? Вот я думаю, что основное это прикосновения с задержкой или поглаживанием..., а потом ожидании ответной реакции, ну а там, как пойдëт.
Или как?
(Можно шутить)
11 ответов
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1838) 20 часов назад
Ну, где ответы-то, народ!
VikaМыслитель (6748) 19 часов назад
Ой, кто у нас тут проспался, протрезвел ? подарок вчера себе сделала- ноут новый синий металлик, день варенья бывшего друга отмечала, шустрый работает отлично!
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1838) Vika, Рад за тебя. НО, я е6.у бесплатно! Но обновку обмоем)))
nicht☠️schiessenПросветленный (32544) 3 часа назад
Не где, а в как ?️

Pedro Source Просветленный (26201) 20 часов назад
так же мерзко... как и мужчина с мужчиной*
⛧ZΛOVICH⛧Мастер (1838) 20 часов назад
Педро, заткнись
Pedro Source Просветленный (26201) ⛧ZΛOVICH⛧, ))
Ineedu Искусственный Интеллект (108944) 20 часов назад
Я с губой, раскатанной до пола,
Подкатился к дамочке изящной,
Мол, оставлю поцелуйчик смачный
На прекрасной шейке – будь что будет!

Дамочка стоит и носом крутит,
Ожидает что-то иль кого-то,
На меня, лихого обормота,
Ноль вниманья или фиг в кармане.

Возмущённый этим обхожденьем,
Я хотел ударить в лобовую,
Но увидел дамочку другую,
Тоже в ярком фантике конфету.

Обнялись они, поцеловались,
А, верней, всосались дружка в дружку,
Сплющив друг о друга финтифлюшки,
То есть груди раздавив о груди. (С)
IneeduИскусственный Интеллект (108944) 20 часов назад
Грудь давить совсем не бабско дело!
Импозантно я им намекаю,--
Вы доверьте это Николаю,--
На себя показывая пальцем.

Шёл бы ты, Колюня, мимо денег,
Закатай губу и по Петровке! –
И опять вцепились, как полёвки,
В сырные кружочки финтифлюшек.

Во! – сказал себе я, духом павши,--
Скоро не приткнуться будет боком
К бабе мужику со спермосоком,
Забродившим в яйцах одурелых!

Что ж теперь, в соседа упереться
Заторчавшей резко неизбежностью,
А жене купить огурчик нежинский
К удовлетворенью организма?

Почесал я маковку на шее,
В задней тыкве пальцем пошурупил,
Не! – сказал, -- пущай мужик я глупый,
Сам огурчик схряпаю под водку!

А жене отдам чего имею,
Пусть его использует по делу,
Затыкает брешь водораздела,
Чтобы не скатилась к лесбиянству! (С)
⛧ZΛOVICH⛧Мастер (1838) 20 часов назад
Не в тему, переписывай
Ineedu Искусственный Интеллект (108944) ⛧ZΛOVICH⛧, А мы сегодня пьяные немножко - Бутылка дорогого коньяка. Куда кривая выведет дорожка С тобою нас, не знаем мы пока. Мы давние и близкие подруги - Секретов друг от друга никаких. Тела юнЫ, красивы и упруги, И множество есть прелестей других. Я с нежностью твои целую губы, Готовая всю ласку отдавать. Да разве сможет так мужчина грубый Когда-нибудь тебя поцеловать. Твой поцелуй ответный также нежен, Когда прижмёшься ты к моим губам. Весь мир вокруг нас безнадёжно грешен, Так почему не погрешить и нам. И вовсе не напало наважденье, И мозг не затуманил алкоголь, Мы просто получаем наслажденье, Примерив лесбиянок страстных роль. (С)
черное в белом Мастер (2143) 20 часов назад
В юности была влюблена в подругу. Она предложила мне пожить 3 дня с ночёвкой в квартире ее родственников - только я и она. Ничего между нами не было. Не знаю, что это было.
Вообще я знала, что мне откажут, поэтому никаких попыток не предпринимала, а сейчас уже возраст не тот, ровесницы не возбуждают
Прибор 007Оракул (59753) 19 часов назад
Когда заранее знала не считается.
Vika Мыслитель (6748) 19 часов назад
Это больные тетки. Женщина не может дружить с женщиной тем более любить. Баба бабе враг и конкурентка
ИрИсКаИскусственный Интеллект (260991) 16 часов назад
Больные тетки пишут такие комментарии ))))
nicht☠️schiessenПросветленный (32544) 2 часа назад
?Читай по губам.
Vika Мыслитель (6748) Хамить решили с утра? Прям вот проснулись и испортить день? Сами себе испортили значит. Нам пофиг.
Гаврила Оракул (78327) 19 часов назад
смотрит пристально ей в глаза, а языком при этом брови себе гладит
Серый Оракул (58992) 6 часов назад
Молчат дамочки, предоставили самим фантазировать, как они друг дружке намекают...)))
как будто случайно теранется об другую сиськой... возьмет ее руку в свою и с неподдельным интересом будет нахваливать маникюр, поглаживая каждый пальчик... уберет нитку или ворсинку с задницы... и тут же вцепится в нее зубами...))))
nicht☠️schiessen Просветленный (32544) 3 часа назад
?парадоксальной интенцией кинестетики ??️

✴ℬ✴ Мудрец (11900) 1 час назад
После совместного "чаепития" и сигнализировать не надо.
Расслабились, поцеловались невзначай...а там, как по маслу...?