Информационные технологии

Вирус - администратор.

Кратко-Скачал вирус, не знаю с какого приложения, хотел сделать сброс до заводских, но вирус-администратор не дает сделать. Также он не дает открыть режим восстановления где можно сделать тот же сброс. Телефон - infinix hot 30 i, прошу написать только помощь, без унижений и шуток.

Только если в сервисный центр нести. Или попробуй по тутору по ютубу в поиске вбей.

Съешь его

Войди в безопасный режим, если таковой имеется.
Зажать кнопку выключения до появления меню.
Удерживать "Выключение" (или "Перезагрузка"), пока не появится запрос на вход в безопасный режим.
Подтвердить и дождаться загрузки (должно появиться "Безопасный режим" в углу экрана).
Перейти в Настройки → Безопасность → Администраторы устройства и отключить вирус.
Удалить вредоносное приложение через Настройки → Приложения.

Подробнее...

Через безопасный режим удали