Вы ностальгируете по десятилетней давности? Что вспоминаете в первую очередь?

Lunny Juice Просветленный (37222), открыт 3 часа назад
Ностальгируете ли вы по десятилетней давности? Ну скажем прямо по 2015 году?С чем у вас ассоциируется 2015 год в первую очередь? У меня с беззаботной студенческой жизнью, прогулками по различным ТРЦ, кафе, ресторанам, и развлекательным мероприятиям, а у вас?
19 ответов
Всё равно Искусственный Интеллект (297514) 3 часа назад
Я не возвращаюсь мыслями в прошлое. И не ностальгирую по нему.
ДиMAN Мудрец (16770) 3 часа назад
Давно ли он был, 2015-й то?) вчера...
Миражи Просветленный (49653) 3 часа назад
Нет. Живу настоящим и думаю о будущем.
АлеКс@нДр Мастер (1032) 3 часа назад
Даже по месяц назад давности нет такого.Тут правильно написали смотреть нужно в будущее прошлое уже позади и толку его вспоминать! Так что ответы полезны я прислушиваюсь к тем кто даёт мудрые советы! ☺️
Марина*** Искусственный Интеллект (104490) 3 часа назад
У меня сейчас идет ностальгия, воспоминания, теплые, смешные, солнечные о детстве сына.
Vika Мыслитель (6627) 3 часа назад
Не помним. Давно было.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (645198) 3 часа назад
Ностальгия - тоска по родине. а все остальное - от безграмотности
Дмитрий Vbyftd Просветленный (30139) 2 часа назад
Нет! Видимо ещё не настолько стар, у меня и сейчас жизнь интересная!)
Alex K Искусственный Интеллект (154478) 2 часа назад
Моя старшая дочь закончила школу и поступила в вуз. Какая нахрен ностальгия?
весенняя Оракул (98930) 1 час назад
я нет..даже и не вспомню что было тогда
*** Искусственный Интеллект (273187) 1 час назад
НостальгируюНостальгирую по временам с 1964 по 1982
Александра ☭ Оракул (90003) 1 час назад
до кризиса 2013 было лучше.и в 2015 по сравнению с барановирусом и s\\\\w\\\0
Весна Просветленный (26677) 1 час назад
Нет,такое бональное и скучное ТРЦ ,магазины точно не вспоминаю и студенческие годы,вспоминать можно предков,детство ,все самое прекрасное время .
Михан Бородин Знаток (491) 52 минуты назад
Много продуктов качественных изчесли из продажи, раньше на велосипеде ездил сейчас не могу себя заставить не вижу в этом уже смысла.
Я столько проблем решил, так что категорически не желаю в прошлое, у меня был порок сердца, мне его вылечили.
Маня Шилова Мыслитель (6984) 17 минут назад
За 2015 годом не настольгирую .
Джон Дед Искусственный Интеллект (620522) 16 минут назад
только по коммунизьму который все проскочили и не заметили что в нём жили