Не запускается кс2 после нового обновления

Не запускается кс2 после обновления, что делать? У кого также? То есть оно показывает что запустилось, но его нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

впиши в свойства запуска -language english и запускай

-language english в параметр запуска
мне лично не помогло когда я просто поставил в свойствах язык, а вот прописав параметр запуска то все гуд

в параметрах запуска поменяй язык на английский, мне помогло

та же фигня бро, думаю стоит подождать просто

Чтобы кс 2 запустился нужно поменять игру на английский язык

для этого пропишите в параметрах запуска -language english

причина по которой не запускается кс 2 это Новое Обновление

Из за него придется играть теперь с английским языком.