Через какой промежуток времени ягодицы станут реально объемнее?

Через какое время вы заметили первые результаты тренировок?
Я эктоморф.
Набираю очень тяжело. И переживаю, что никогда не смогу качаться правильно(

Через какой промежуток времени ваши ягодицы стали реально объемнее?
И что вы для этого делали.

Я тренируюсь через день или два.
Мостик 4 подхода по 12раз (45 кг)
Гиперэкстензия (если правильно написала) 4 подхода по 10-12 раз (10 гк блин)
Разведения ног 4-5 подходов по 12 раз. (45кг)

Этого мало совсем?
Плюс стараюсь добирать белок.
Пью гейнер еще.

Много зависит от формы мышцы, некоторым почти не удастся прибавить, для неотзывчивых мышц работа 2-3 года

полгода минимум.вобще ягодицы у меня прибавили когда жим ногами попробывал-станок появился!присед сумо и жим ногами лучше делай

Год. Это минимум. И важны не упражнения а методика. Которой у вас нет

Добавить приседы со штангой (либо в Смите, либо с гирей на поясе) в тазодоминатном стиле — жопу отклячить и приседать за счет ягодиц. Вставать можно быстро, но садиться медленно в течение 5-6 сек. для исключения баллистики (важно!) и на полный диапазон. Это лучше всей той ерунды, которую ты перечислил..

Такими тренировками вы ничего не накачаете, ну или потребуется лет ***ацать....
Тренировки должны быть разные, а ни одно и тоже. Лучше всего первые месяца 2-3 позаниматься с тренером, вам разработают тренировочный план, поставят технику и подскажут по питанию