А вы понимаете что Православие и Христианство не одно и то же?

Natalya Оракул (88455), открыт 3 часа назад
10 ответов
№666 Просветленный (21250) 3 часа назад
уверена на все 666% шо ты куреца смертная сама не шыбко чо панемашь энергеев утя для понеманея нехватат
NatalyaОракул (88455) 2 часа назад
Не ори в другом месте погляди))))
№666 Просветленный (21250) Natalya, ой шщас я занята пост там молитвы всякие абождите
Urric Мыслитель (6706) 3 часа назад
Большинство посетителей "расейских приходов", не понимает и даже обидится.
NatalyaОракул (88455) 2 часа назад
Пусть знают что Православие- Славят Правь!
Urric Мыслитель (6706) Natalya, Они правят, как телек скажет.((
логос Просветленный (42412) 3 часа назад
это как заявить - вы понимаете что мужчина и женщина разные а раз так то кто то из них больше человек а кто то меньше
вилка и ложка тоже разные - значит что то из них не является столовым прибором
№666Просветленный (21250) 2 часа назад
неправильно один из их точно человек а другой савсем нет
логос Просветленный (42412) №666, и всё то линочка омарочка знает - бомжиха мудростью заразила?
Eὐψύχιος ° Мыслитель (5612) 3 часа назад
Варенье и вишнëвое варенье тоже не одно и то же.
№666Просветленный (21250) 2 часа назад
ШО ОПЯТЬ ЗАСАХАРЕЛОСЯ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (344634) 2 часа назад
Одно и тоже. Далее уже искажение самими индивидами ради дальнейшего пребывания во грехе либо от невежества, неприятно знать, что есть путь к свету, а что падение в бездну.
Как не называй, истина одна и если уже она меняется и появляются трактовки с искажением, то последовало в первые же сотни лет, показали пророчества из Библии, так и сейчас, отсюда чуть ли не всё стало наоборот, а что у нас к примеру: всеобщая любовь у верующих неважно какой религии? Альтруизм? Равенство? Единение? Целомудрие? Бедности нет? Честность? Войны, теракты, конфликты не имеются? Вот и всё! Верят там кто то)) Если бы верили, считали бы себя религиозными, то выбирали рост положительных качеств в душе, праведную жизнь, а не пребывание во грехе и очевидную идеологию Дьявола!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Домовёнок Кузя Просветленный (34361) 2 часа назад
Было Православие и его покрестили и стало оно Крестьянским , но это разные вещщи ,)
Ксисутрос Оракул (60471) 1 час назад
А вы понимаете что подобные вопросы являются бредом
Jonathan Swift Ученик (196) 58 минут назад
Это христианство. Христианство делится на 3 конфессии - православие, католицизм, протестантство. В каждой свои ветви, течения, автокефалии, деноминации. Христианство разделилось в 1054 году на католичество и православие. Спустя столетия на основе католицизма возникло протестантство. Также есть маргинальные, псевдо, пара христиане, которых статус спорный и под сомнением.