Маршруты РЖД. Кто разбирается? Подробнее дальше
В Балашихе есть станция МЦД 4 Железнодорожная. Мимо этой станции ездят поезда помимо МЦД? Реально сесть в поезд дальнего следования на этой станции? В какие города можно поехать?
Останавливаются ПДСы на Владимир и Нижний. Плюс электрички на Петушки, Владимир, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Электрогорск, Ногинск.
Всё электрички и вокзалы это отстой
Да лехко.
При необходимых скилах наглости и бесстрашия.
Пацаны "по пьяни" тормозили ("голосовали") грузовой состав между Салтыкой и Никольским, чтоб ночью до Реу́тово доехать.
Вот ни разу не вру. Не байка и не анекдот от дяди Миши Задорнова.

Можно. Останавливаются некоторые поезда до нижнего Новгорода.