Опережение зажигание на триммера, новый безопасный метод. Покатит ли? Без троллинга, и пустой болтовни!!!Я не успокоюсь

У триммерный катушки 3 стержня на катушке зажигания, рядом с ними проходит магнитное поле маховика, и в катушке индуцируется ЭДС... Но, у триммера на 70 кубов третий стержень опилен, у бензопилы стержня два... Я решил, что третий стержень нужен для уменьшения мощности и страховки от опережения и запаздывания.. типо как не стави катушку все будет ок... заварка щпоночника у коленвала дало раздолбанный сальник и возможно подсос....

И ты не поймаешь

Молодец, ооо открывай.

Это какой по счету мотор ты убил? Что не возьми, все не по твоему и надо сверлить пилить и ломать, пользы от тебя ноль.....

новый безопасный и точнейший метод это микроконтроллер, все остальное ищут и используют только тупые мyдaки

Да сразу уж подумай об установке электронного зажигания от компьютера. Ну а там и до полной роботизации недалеко.