Вопрос про самозанятого курьеры Яндекс еды

До сколько дней можно не выходить на работу?(Условно,экзамены или надо уехать куда то на недельку)И что то будет если не выходить на работу такой длительный срок?

Плачу до 14.000р за доставки курьером в Яндекс Еде по моей рефке! https://t.me/refkiyandex - отзывы и связь со мной

Да хоть год вообще не выходить. Там полстраны зарегистрировано. Хотя если месяц не работать, можно удалиться и заново зарегистрироваться, еще и денег за регистрацию аккаунта поднять. Хотя не уверен, может уже не месяц, а больше кулдаун.