Отвечать за ошибку по полной придётся?!

Maxaratx Оракул (54386), открыт 3 часа назад
В том числе и на этом проекте появилось черезчур много тех, кто выносит оценки другим!
Иногда это близко к истине, а иногда совсем нет.
Осуждая и критикуя других важно не ошибиться в их мотивах ибо чужая душа потёмки?!
Кто на 100% уверен, что настолько продвинут что способен различать истинные намерения людей?
Кто на 100% знает какими качествами нужно обладать для этого?
ПОЭТОМУ ВНИМАНИЕ!!!
ПОАККУРАТНЕЙ С ОЦЕНКАМИ!
ТЕ КОГО СУДИМ ЗНАЮТ СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ И МОГУТ ПОСЫЛАЯ ВСЕХ НА... БЫТЬ ОПРАВДАННЫМИ БОГОМ!
Потому что Бог смотрит не на поступки а в сердце человека.
Кому ведомы тайные помыслы сердца?
РОЛИК ДЛЯ ОБУСЛОВЛЕННОГО УМА И ПОВРЕЖДЁННОГО РАЗУМА!!!.ИМЕННО ПОЭТОМУ:
От Матфея 7:1-6
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы???
14 ответов
Айоланта Гуру (3451) 3 часа назад
Познавайте себя! Через себя узрите поступки подобных Вам!
Денис Красавчик Оракул (86326) 3 часа назад
О, еще одна готова на вынос.
Какая ж слабая психика у женщин, как чуть что -- падают.
А потом винят мужиков, мы вида крови боимся , якобы.
Jai GopishvarМудрец (13887) 3 часа назад
Ты б хоть узнал сначала, кому пишешь
Это как раз мужик, и в отличии от тебя, настоящий
ИринаИскусственный Интеллект (140843) 2 часа назад
Автор вопроса в какой -то мере мужчина...
Кстати, с явной склонностью кого-то осуждать, не зная практически ничего о тех, кого осуждает...
Геннадий Родичев Гуру (3954) 3 часа назад
судить без РАЗРЕШЕНИЯ - нельзя!!! но судьям по.. ую..
Jai Gopishvar Мудрец (13887) 3 часа назад
Благодарю Вас! Это точно про меня??
Перемудрёный Мыслитель (5516) 3 часа назад
В моей жизни, все "косяки" меня догоняют, такова жизнь.
Fasd Профи (860) 2 часа назад
Цитата на все времена! спасибо что подняли вопрос. Ибо все суждение идёт угодить толпе, на эмоциях, а сколько психологически зрелых и здоровых сегодня?
FasdПрофи (860) 2 часа назад
И даже зная как надо вести, все равно не ведут, в своих интересах много делается. Люди уважайте и любите друг друга и осознавайте когда на вас общество влияет, это погано, когда, в разрез своим убеждениям, то есть не могут вести себя по человечески, поступают под влиянием кого то другого.
Ирина Искусственный Интеллект (140843) 2 часа назад
Иметь собственное мнение НЕ ЗНАЧИТ "СУДИТЬ".
Но иметь собственное мнение каждый ВПРАВЕ.

Если вы видите, что кто-то пишет безграмотно, постит одну и ту же картинку и не способен на адекватный ответ, вы имеете полное право составить о таком МНЕНИЕ, что он глуп.

Это не будет судом, хоть и будет констатацией факта.
Марья Искусственный Интеллект (311063) 2 часа назад
Давайте, начнём с ваших ошибок.
Так вернее будет.
Кирилл Медведев Просветленный (23013) 2 часа назад
Как некогда давно написал А. С. Пушкин:
«Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи**е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!».
Александр Трофимов Высший разум (5008558) 2 часа назад
А сами то этим вопросом чем занимаетесь?
«Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Мф. 7:5)