Помогите найти игру на андроид

Артур Спицин Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
В эту игру я играл в детстве. Она от первого лица, там у тебя вроде снайперка
и ты ходишь по минималистичным уровням где голубые человечки нападают и ты их убиваешь. Там уровни надо вроде проходить. Пж найдите
Голосование за лучший ответ
Key Мудрец (18460) 1 месяц назад
Стикмены были?
Артур СпицинУченик (11) 1 месяц назад
похоже очень на них они в 3д
Key Мудрец (18460) Артур Спицин, Я даже не знаю что сложнее. Найти флеш игру про снайпера, или андроид игру про снайпера, особенно учитывая тему со стикменами. В любом из случаев этих игр очень много, какие-то были в Маркете и позже удалили, какие-то сейчас их заливают, просто так не найти
Артур СпицинУченик (11) 1 месяц назад
жаль
Артур СпицинУченик (11) 1 месяц назад
продолжу поиски