Информационные технологии

Driver Realtek HD Driver и китайская материнка

P.s: простое обновление не помогает, так как выдает ошибку 0001 или типо того из за китайской мат.платы.

Короче купил наушники новые и к ним взял еще и динамики, развесить по комнате, проблема лишь в том, что реалтек не полный в настройках динамика. В нем нет Эквалайзера и тонокомпенсации. Я раньше как то уже исправлял это, но сейчас просто не получается вообще никак. Может кто знает, как решить это?

китайская материнка, и этим всё сказано. Накуй это гуамно то покупать на алике