Может ли на одной ноге быть плоскостопием 3 степени, а на другой четвертой?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (30850), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (17987) 4 недели назад
Хахаха на что только не пойдёшь чтоб от армии откосить.
Думаю, 50/50, потому что мы же на обоих ногах в одной и той же обуви ходим. А возможно и может, потому что все не симметрично
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (30850) 4 недели назад
Ну кто знает
Каталина коноплецкая Мудрец (17987) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, сходи проверься и не парься. Можно сделать домашний тест на плоскостопие как в детстве. Надо намазать ноги краской и встать на лист бумаги потом сравнить с картинкой
पुरुषोत्तमПросветленный (35898) 4 недели назад
Загадка из СССР: что такое ни в п***у, ни в Красную Армию?
Каталина коноплецкая Мудрец (17987) पुरुषोत्तम, вы типо о том, что «не служил не мужик?»
Остальные ответы
veroman Профи (673) 4 недели назад
Бывает и так. В этом нет ничего особенного
Где же я этим хвалился
veroman Профи (673) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman,
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137432) 4 недели назад
Нет. Потому что четвертой степени нет. Есть нулевая
Ну гдет пишут четвертую, гдет третью, я что ли виноват.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137432) Просто я по себе знаю. У меня третья, и это полность плоская стопа. Там некуда четвертую делать. Всего три степени. Нулевая - это как бы отсутствие плоскостопия