Подскажите, какие виды пеллетных горелок есть и где купить можно?

Артем Коженов Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Пеллетные горелки, какие есть виды
Голосование за лучший ответ
Федор Гордеев Ученик (106) 2 месяца назад
Пеллетные горелки бывают разных типов: автоматические и полуавтоматические. Автоматические удобнее, так как требуют меньше вмешательства.
Денис Кожин Ученик (110) 2 месяца назад
Не забудьте обратить внимание на мощность горелки, она должна соответствовать вашим потребностям.
Невероятный Умник Ученик (115) 2 месяца назад
Местные магазины отопительного оборудования тоже могут предложить неплохой выбор пеллетных горелок. Лучше всего сначала посетить их, чтобы увидеть модели вживую.
Влад Никифоров Ученик (126) 1 месяц назад
Рекомендую обратить внимание нагорелки факельного типа, как по мне они понадежнее и поэффективные
Олег Петров Ученик (175) 1 месяц назад
Купить можещь в любом магазине отопительного оборудования
Ника Кузнецова Ученик (114) 1 месяц назад
Из неплохих производителей такихгорелок знаю Теплодар.
Олег Безруков Ученик (115) 1 месяц назад
У меня ГПФ их производства стоит - штука очень удобная.
Григорий Новак Ученик (143) 1 месяц назад
Смотри в сторону факельных горелок, т.к. они надежнее, проще в обслуживании и меньше капризничают к пеллетам. Я себе такую ставил, доволен
Алексей Волков Ученик (106) 1 месяц назад
Лучше брать горелку с авторозжигом и поддержкой автоматики. Удобно и экономит время. По магазинам, глянь Теплодар, у них нормальный выбор
Антон Гусев Ученик (118) 2 недели назад
Главное чтобы горелка работала на пеллетах стандартного качества, а не только на дорогих
Денис Карасев Ученик (124) 2 недели назад
Ну на топливе тоже не стоит экономить, это факт
Георгий Афанасьев Ученик (114) 2 недели назад
Мне рекомендовали брать горелку с Wi-Fi и дисплеем, но я пока не покупал...
Марина Гагарина Ученик (110) 2 недели назад
Они хорошие, да, только дорогие
Константин Староваров Ученик (116) 2 недели назад
У нас в доме стоит Куппер с факельной пеллетной. Горит стабильно, пеллеты не застревают. Брали в фирменном магазине производителя