Здавствуйте! помогите продать мотоцикл в челябинской области

Андрей Шмидт Ученик (114), открыт 16 часов назад
хочу продать мотоцикл на ходу восход за 13 тысяч но уже месяц никто не берет почему?
8 ответов
Арни Добрый Оракул (61503) 16 часов назад
Доплати еще сверху столько покупателю.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (360659) 16 часов назад
..может документов на мотоцикл нет. Может продает без договора.
Рома Л Гуру (2690) 16 часов назад
Кому нужно это устаревшее барахло
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (388394) 16 часов назад
Значмт состояние утиль, или из под школьника, у нас бы на второй день купили
Aston DBS Высший разум (663398) 15 часов назад
Спрос порождает предложение...
Видимо дорого для его состояния,либо еще что...
buryak Мудрец (18429) 15 часов назад
напиши адрес приеду смотреть
Андрей ШмидтУченик (114) 13 часов назад
телефон могу дать 89517809082
Андрей ШмидтУченик (114) 13 часов назад
на дроме и авито есть
Данила Покатаев Ученик (116) 13 минут назад
Здравствуйте! Продажа мотоцикла – это всегда вызов, особенно если он уже был на рынке месяц. Возможно, причина в цене или недостаточной информации о состоянии мотоцикла. Попробуйте сделать качественные фотографии, подчеркнуть его сильные стороны и историю. Также можно рассмотреть возможность снижения цены или добавить в объявление детали, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей, например, прошедшие ремонты или уникальные характеристики. Не забудьте разместить объявление на популярных платформах, таких как Авито или Юла. Удачи!