Здавствуйте! помогите продать мотоцикл в челябинской области

хочу продать мотоцикл на ходу восход за 13 тысяч но уже месяц никто не берет почему?

Спрос порождает предложение...
Видимо дорого для его состояния,либо еще что...

Здравствуйте! Продажа мотоцикла – это всегда вызов, особенно если он уже был на рынке месяц. Возможно, причина в цене или недостаточной информации о состоянии мотоцикла. Попробуйте сделать качественные фотографии, подчеркнуть его сильные стороны и историю. Также можно рассмотреть возможность снижения цены или добавить в объявление детали, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей, например, прошедшие ремонты или уникальные характеристики. Не забудьте разместить объявление на популярных платформах, таких как Авито или Юла. Удачи!

напиши адрес приеду смотреть

телефон могу дать 89517809082

на дроме и авито есть

передумал лучше ферари куплю

зимой никому не интересен

Не сезон...жди тепла.

Значмт состояние утиль, или из под школьника, у нас бы на второй день купили

Кому нужно это устаревшее барахло

Доплати еще сверху столько покупателю.

..может документов на мотоцикл нет. Может продает без договора.