Наушники Double A-1
Купил новые наушники,потому что старые сломались.Важен был микрофон,но он не работает.Подскажите что делать,я уже пробовал полазить в панели управления,показывает только надпись Головной телефон включен. (наушники беспроводные)
Если ваш микрофон в беспроводных наушниках Double A-1 не работает, попробуйте несколько шагов для устранения проблемы. Сначала убедитесь, что наушники полностью заряжены и правильно подключены к устройству. Проверьте, включен ли микрофон в настройках звука вашего устройства. Попробуйте перезагрузить наушники и заново выполнить сопряжение. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в сервисный центр или проверить наличие обновлений прошивки для ваших наушников.
Попробуйте следующие исправления:
1. Разрешите доступ к микрофону гарнитуры (для пользователей Windows 10):
* Нажмите правой кнопкой мыши на кнопку «Пуск» и выберите «Настройки».
* Выберите раздел «Конфиденциальность и безопасность» и нажмите «Микрофон».
* Убедитесь, что параметр «Разрешить приложениям доступ к микрофону» включен.
2. Обновите ваши аудиодрайверы:
* Скачайте и установите Driver Easy.
* Запустите Driver Easy и нажмите кнопку «Сканировать сейчас».
* Нажмите кнопку «Активировать и обновить» рядом с вашим звуковым устройством или гарнитурой, чтобы обновить драйвер.
После обновления драйвера перезагрузите компьютер и проверьте работу микрофона.