Кто лечился от синдрома раздраженного кишечника?

Лия Куликова Знаток (349), на голосовании 1 неделю назад
Что вам помогло в итоге? Была у двух врачей, лечение пишут разное((
Голосование за лучший ответ
Зоя Малютина Ученик (242) 1 месяц назад
Выбери врача, которому доверяешь больше, и пей по его схеме. Мне кажется, это самое оптимальное.
Nos Искусственный Интеллект (309770) 1 месяц назад
Органическую патологию исключили?
Валерия Филатова Ученик (209) 1 месяц назад
Ниаспам крутой, курсом пью, все жалобы мои убирает на раз-два.
Лия КуликоваЗнаток (349) 1 месяц назад
А сонливости нет от него? Мне надо так, чтобы я работать смогла.
Валерия Филатова Ученик (209) Лия Куликова, Не, у него нет такой побочки, он не тормозит, в этом плане не беспокойтесь. Я давно пью, заметила бы.
Мария С Профи (814) 1 месяц назад
Ферменты попейте пищеварительный, от тетралаб мне понравился комплекс. И вздутие ушло и наладилось жкт